Юридическая консультации по трудовому праву /

Муж попал в ДТП на рабочей машине, работает у ИП, нужно 15 тысяч отдавать каждый месяц. Как быть?

Екатерина, Иркутск
23.06.2026 в 06:21

Здравствуйте, у меня муж попал в ДТП на рабочей машине, работает у ИП, сначала говорили ничего не должен сейчас сказали что за нами долг 450 тысяч. 15 тысяч отдавать каждый месяц, муж написал расписку они его заставили ну конечно муж молодой парень а там три мужика вот они его и заставили, когда приехал домой поняли что 15 000 в месяц это много как нам быть на разговор они не выходят. Просто я не в декрете а на момент беременности не работала и ребенок 1.5 года . Если будем им отдавать по15000 рублей в месяц то просто не сможем жить.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?