заголовок h1 банковские /

Я забыла перевести деньги на ипотечный счёт и начислили %, вечером прошла оплата, сегодня начислили долг. Почему?

Людмила, Пенза
23.06.2026 в 02:43

Здравствуйте, я забыла перевести деньги на ипотечный счёт и мне начислили % 345 р. Я внесла деньги на счёт, оплата прошла только вечером, все было нормально, только сумма вот этих % которые начислили так и осталась на счету. И сегодня опять начислили 345 р долга. Почему? И что делать, почему их не списали с ипотечного счета?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?