Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Спустя 3,5 года бывший муж подал на раздел имущества. Должна ли я выделить долю от стоимости квартиры?
Нина,
Саратов
23.06.2026 в 04:00
Добрый День. Ищу ответ на вопрос: была в браке- мат.капитал использавали на ипотеку в 2008 году. развелась в 2014года в октябре. Кредит заплатила в декабре 2014 года. сняла обременение банка в 2015году. В сентябре 2017 года оформила дарственной по 2-го ребенка всю квартиру.( старшему 26 лет-совместно не проживает).бывший муж подал на раздел имущества( после развода прошло 3,5 года).Должна ли я ему сейчас выделить долю мат.капитала от стоимости квартиры? ведь на момент снятия обременения он снами не жил.?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




