Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Должна деньги в микрозайм, звонили коллекторы и сказали что заплатили и я должна их прописать, это обман
Юлия,
Омск
23.06.2026 в 02:42
Брала микрозайм в Росденьги, затем попала на операцию-эндопротезирование обоих суставов, платить не могла, сегодня звонок от коллекторского агенства (чеченцы), что они за меня заплатили, и что я их должна прописать. Я позвонила в микрозайим, мне ответили, что никто за вас не платил, в то же самое время запугали, и что прибьют моего сына.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




