Юридическая консультации по трудовому праву /

Как обязать работодателя оплатить за проделанную работу, если проработала без оформления договора?

Наталья, Иркутск
23.06.2026 в 06:14

Я проработала по найму 2 месяца.Работадатель сразу не оформила договора, ссылаясь на занятость, теперь не оплачивает за проделанную работу, объём работ выполнен очень большой.Отремонтировали двухэтажное здание школы и приготовили его под дом престарелых. Какие действия мы можем предпринять и кто её может обязать оплатить за проделанную работу?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?