Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Полина,
Киров
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте! Подскажите у меня умер папа.Осталась у него жена,но мне она мачиха приходится.Кто первый вступает в наследство?Кому первому нужно подовать заявление на вступление в наследство или мы вдвоём подаем?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




