Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Инга,
Челябинск
23.06.2026 в 02:25
Здравствуйте, 2 года назад умерла бабушка (папина мама), у нее было три сына, в живых остался один ( наш дядя), у бабушки осталась трехкомнатная квартира в г. Томск . сейчас этой квартирой владеет дядя , на контакт не идет. и умер бабушкин родной брат , у которого детей нет , у него двухкомнатная квартира. и тоже досталась дяде. можем ли мы , двое детей умершего одного из сыновей, на что то рассчитывать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




