Юридическая консультации по трудовому праву /

Работал в фирме без трудовой и договора. Был материально ответственным. Потерял деньги. Идти ли в полицию?

Александр, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:20

Здравствуйте я работал в фирме без трудовой и договора, про материальную ответственность даже никто не зарекался, был несколько раз оштрафован с чем был естественно не согласен в конечном итоге в мою смену я или напарник потеряли 20000 рублей сейчас спустя 2 недели мне звонят с уголовного розыска и просят подъехать и дать объяснения. Законно ли это и обязан я к ним ехать что либо пояснять?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?