/

Было ДТП по обоюдной вине. Оппонент получил выплату, а я нет. Можно спустя 3 месяца, получить от страховой выплату?

Михаил, Хабаровск
23.06.2026 в 02:37

Было дтп. Было вынесено решение на обоюдною вину. Оппонент получил выплату, а я нет, т.к обратился к неграмотному автоюристу и он подал жалобы в суд на решение и определение. Судебные разбирательства для меня не в приоритете. Можно ли сейчас спустя 3 месяца, получить от своей страховой выплату по обоюдной и отозвать судебный иск и отказаться от услуг автоюриста и что для этого нужно сделать, чтобы не попасть в просак. Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?