Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Михаил,
Хабаровск
23.06.2026 в 02:37
Было дтп. Было вынесено решение на обоюдною вину. Оппонент получил выплату, а я нет, т.к обратился к неграмотному автоюристу и он подал жалобы в суд на решение и определение. Судебные разбирательства для меня не в приоритете. Можно ли сейчас спустя 3 месяца, получить от своей страховой выплату по обоюдной и отозвать судебный иск и отказаться от услуг автоюриста и что для этого нужно сделать, чтобы не попасть в просак. Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




