Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Случайно разбил брату переносицу, больница отдала побои участковому. Завели дело. Какие будут мне последствия?
Сергей,
Томск
23.06.2026 в 03:57
Добрый день,я дома поругался с братом, в результате чего случайно попал в него стаканом и разбил переносицу, он сходил в больницу узнать всё хорошо ли с носом, больница отдала его побои нашему участковому, никто из семьи не обращался с заявлением, а участковый теперь открыл дело по статье 116, какие последствия мне ждать? скажите пожалуйста, я никогда не привлекался к ответственности , и не вставал перед судом.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




