Юридическая консультации по трудовому праву /

Я работал неофициально. Работодатель не платит. Как получить плату за работу?

Руслан, Москва
23.06.2026 в 06:09

Работодатель не выплатил около 120 тысяч рублей. Я два раза через одного человека работал. Первый раз 70 тысяч не выплатили, второй раз около 40 тысяч рублей. Работодатель придумывает разные причины, чтобы не выплачивать. Я работал неофициально. Я хочу получить деньги, за работу. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?