/

Попал в ДТП, был виноват. Через время моя страховая требует возмещение выплат. Что посоветуете?

Евгений, Иваново
23.06.2026 в 00:56

Здраствуйте , у меня такая проблема в июле 2016г. попал в ДТП я виноват , моя строховая компания выплатила 551т.р а максимальная сумма выплаты по осаго 400т.р . они мне прислали письмо в конце декабря 2016г. где написано что я должен возместить 151т.р . я не оплатил так как 2017 год служил пришел только недавно и вот они щас опять присылают письмо что я должен возместить им эти 151т.р что посоветуйте делать.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?