Юристы по земельным вопросам /

Нужно ли строения на садовом участке вносить в тех.план и узаконивать?

Вероника, Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня в собственности садовый участок на котором стоит сборный из панельных щитов домик менее 50 кв.м, туалет из деревянных досок и небольшой сарай менее 10 кв.м Нужно ли эти строения вносить в тех.план и узаконивать?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?