Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по земельным вопросам /
Нужно ли строения на садовом участке вносить в тех.план и узаконивать?
Вероника,
Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня в собственности садовый участок на котором стоит сборный из панельных щитов домик менее 50 кв.м, туалет из деревянных досок и небольшой сарай менее 10 кв.м Нужно ли эти строения вносить в тех.план и узаконивать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




