Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Денис,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:31
Стал жертвой ********** - в сентябре 18 г. по карте Сбербанка перевел 53960,00 за покупку телевизора. Сначала пришло сообщение заказ оплачен, затем заказ поступил в ваш город из Москвы в Санкт-Петербург, ждите доставку. А сегодня уже и на сайт не выйти и все телефоны заняты. Я понял, что меня обманули. Что можно предпринять, чтобы вернуть свои деньги. В Сбербанке посоветовали обратиться в милицию. Что посоветуете Вы ?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




