Юридическая консультация по семейным вопросам /

Как выписать бывшую жену, так как я плачу коммуналку за обоих, а выписываться она не хочет?

Борис, Ижевск
23.06.2026 в 03:59

Бывшая супруга прописана в домовладении бывшего мужа. Домовладение совместно нажитое. Развод был более 10 лет назад и 10 лет она проживает по другому адресу в гражданском браке. Коммунальные услуги не оплачивает, на раздел имущества не подавала. Как её выписать,так как я плачу коммуналку за обоих,а выписываться она не хочет?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?