/

Как сделать, чтобы моя страховая компания выплатила и разницу пострадавшему в ДТП?

Роман, Липецк
23.06.2026 в 00:52

Добрый день! У меня такая проблема! Вчера мне пришла повестка в суд! В котором было написанно иск о возмещении убытков в порядке суброгации!никаких претензий, а так же копии иска мне не присылались! Я поехал в мировой суд откуда мне пришла повестка! Они дали мне копию иска! В иске указанно что на меня подала в суд страховая компания человека потерпевшего в дтп у котором я был виновен! Якобы те сделали ремонт человеку за 65 тысяч рублей, хотя там была просто царапина, но моя страховая компания по какой то причине не выплатила страховой потерпевшего положенные 65 тысяч рублей, вместо этого они выплатили им 45 тысяч рублей! И теперь страховая потерпевшего подала на меня в суд с намерением взять разницу в 20 тысяч с меня! Подскажите как мне поступить? Как избежать выплат? Как сделать, чтобы моя страховая компания выплатила и разницу или как мне быть? Нужна помощь

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?