Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Есть ли возможность получить свою хотя бы официальную з/плату или срок исковой давности прошёл?
Нина,
Ульяновск
23.06.2026 в 06:19
Добрый день. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, через 2 недели ребёнку исполнится 1,5 года и буду писать заявление о предоставлении отпуска и выплате 50 руб до 3х лет. Проблема в том, что работодатель до сих пор не выплатил заработную плату за 2016 год (декретные получила в ФСС, выплату до 1,5 лет получает супруг). Ген директор постоянно пишет смс, что завтра-послезавтра погасит задолженность, но так ничего и не выплачивает. Организация на данный момент деятельность не осуществляет. Есть ли возможность получить свою хотя бы официальную з/плату или срок исковой давности прошёл?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




