Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ксения,
Тула
23.06.2026 в 02:26
Добрый день, хотела бы узнать, сложилась такая ситуация, у меня умерла бабушка по папиной линии, у папы с 1993 года даже нет паспорта, имеется только свидетельство о рождении. То есть он подать на наследство не успеет, потому что паспорт ему так быстро не дадут. У бабушки остались 3 родные сестры. Которые впринципе не против что бы я подавала документы на наследство (квартира). Какой очередности моё право на наследство?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




