Юристы по жилищным вопросам /

Если межведомственная комиссия примет решение признать дом аварийным, что администрация должна будет сделать?

Оксана, Омск
23.06.2026 в 02:31

Добрый день! В администрацию муниципального района (в межведомственную комиссию) обратились собственники многоквартирного дома с заявлением о признании дома аварийным на основании заключения спец.организации о непригодности дома. Сами собственники в доме не проживают. Если МВК примет решение признать дом аварийным, что администрация МР должна будет сделать? Муниципального и другого жилья в районе нет. В Программу по переселению не попадает дом, туда включаются дома с заключением до 1 января 2017 года. Спасибо!

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?