/

Что делать, если я вернул товар в магазин, прошло уже две недели, а деньги не вернули.

Вадим, Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:34

ООО "Интернет-магазин", я у этой фирмы заказал видео регистратор, по акции. Мне пришел заказ, но вместо видео регистратора 3в1 прошел видео регистратор самый дешёвый. Я написал им мне пришел ответ отправить им и они пришлют на мой счет оплаченные деньги в течении 5 дней, но прошло уже две недели. Деньги не вернули.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?