/

Можно ли отказаться от части дома уже после оформления наследства в пользу государства?

Светлана, Чебоксары
23.06.2026 в 02:26

Можно отказаться от части дома уже после оформления наследства в пользу государства либо детского дома либо церкви. Дети не желают его принимать а оформление земли требует много времени и затрат так как я проживаю в ХМАО а дом находятся в Свердловской области и кроме того я ухаживаю за сестрой инвалидом 1 группы. Какой выход можно найти из сложившейся сетуации?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?