Юристы по жилищным вопросам /

Пришла повестка в суд о выселении из служебной квартиры. Трудовое соглашение покойной матери отсутствует

Вероника, Москва
23.06.2026 в 02:31

Пришло письмо с копией иска и с повесткой в суд на досудебную подготовку. Иск от Западного регионального управления жилищного обеспечения Минобороны РФ ,,О выселении нас из служебной квартиры. Я пенсионер-инвалид третьей группы. Дочь с двумя несовершеннолетними детьми проживаем здесь и имеем прописку. Квартиру получала моя мать (ныне покойная) в 1959 м году по трудовому соглашению, который у нас отсутствует. Еще на данный момент ждём ответа от департамента жилищного обеспечения г.Москвы,о постановке на учёт в нуждающимся в жилом помещении. Документы приняли.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?