Продала квартиру. По расписке покупательница сумму до конца не выплатила. Хочу подать в суд.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в общем я продала квартиру за 490т.р. но у покупателей якобы были проблемы с банком и они не смогли снять всю сумму и они мне сначала передали зададок в 20 тысяч а потом при оформлении зделки 370 (в договоре указывалось что остальные 100 они вернут позже.) Обременение я не делала т.к. нужно было срочно уезжать в другой город на ПМЖ она мне передала перед вылетом ещё 20 тысяч и обещала что остальные отдаст в указанный срок до 20 мая. (Улетели мы 2 мая) она написала расписку в 80 тысяч. И проходит месяц она перевела 10 в июне и говорит ну извините что так вышло в следующем месяце у меня отпускные и т.д. все отдам... В итоге в июле перевела 30 и все... Больше на мои сообщения не отвечает... Хотя их читает.. я ее предупредила что буду подавать в суд если не договоримся мирным путём. Помогите пожалуйста как правильно составить письмо уведомление (я знаю что для суда нужно оно в письменном виде) что там и как правильно его написать. Что нужно указать в нем. Расписка на руках.
на свой вопрос?




