Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валерия,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:33
Заказала сыну зимние сапоги в интернет-магазине *********************. Прислали дешевую модель, плюсом обещали термоноски, за которые тоже было оплачено, не положили. Что делать не знаю,у них даже обратного адреса нет. А на почте разрешили вскрытие посылки только после оплаты посылки, а потом только развели руками, дескать ничем помочь не можем.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




