Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Суд вынес решение о взыскание с меня средств в пользу банка. Куда мне обратиться что бы вернули деньги?
Валерия,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:39
Здраствуйте. Я 4 года назад брала кредит. Недавно был суд и суд вынес решение о взыскание с меня средств в пользу банка. Я мать двоих детей и сейчас нахожусь в декретном отпуске. С моей карты на которую мне приходят пособие с меня снимают деньги в счет долга. Куда мне обратиться что бы мне вернули деньги и не снимали их больше с этого счета?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




