Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Андрей,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:37
Как сказать три недели назад в понедельник вечером у меня начала болеть голова мне человек дал капсольную таблетку и часа через 4 я поехал домой и меня остановили на посту ГАИ на проверку документов и что то менту не понравился и повели меня к ним в бутку ну и потом оформили и на медобследования поехали и там поняли что во мне анфитамин. Щас пока на машине месяц потом в ГАИ ехать для составления администротивного протокола ну а там суд и лешения прав от 1,5 - 2 лет А как я понял что во мне эта вещество я купил экспресс - тест на наркотики я ужаснулся когда увидел Так как мне остаться с водительскими правами?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




