Юридическая консультация по уголовному праву /

Меня с товарищем поймали на трассе с коноплей, которую рвали для себя. Какое ждет наказание?

Рустам, Иркутск
23.06.2026 в 02:29

Меня с товарищем поймали на трассе с коноплей, мы ее рвали для себя, а не с целью наживиться, нам провели освидетельствование в наркологии, результат положителен на марихуану, но в момонт освид. был одекватный, завели дело, какое меня ждет наказание, ранее не привлекался и не судим.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?