Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марина,
Иваново
23.06.2026 в 02:21
Здравствуйте, меня зовут Марина. Мы с родной сестрой вступили в наследство домом наших родителей после их смерти. Моя сестра прописана в другом месте, а я и моя дочь прописаны и проживаем с самого рождения в нем. Есть ли у нас преимущества при разделе дома в натуре, так как метраж комнат разный? Договориться мирно не получается. Продавать дом она мне не дает. Не идет на снижение цены дома при продаже. Цена заявлена большая. Выкупать не хочет. Могу ли я через суд просить раздела дома в натуре. Нас две семьи и жить моя семья хочет отдельно.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




