/

При подаче на наследство никто не сказал о квартире умершего отчима и мамы. Что делать?

Наталья, Москва
23.06.2026 в 02:29

Добрый день! Хотелось бы уточнить могу я претендовать на 1/4 квартиры или нет...Мои родители: мать и отчим приобрели квартиру и оформили ее в собственность на отчима. Мама умерла в 2003 году. Я подавала заявление на наследство (к сожалению, не помню что там было указано, по-моему только акции). По поводу того что квартира является собствееностью обоих супругов, даже при оформлении свидетельства о собственности на одного из супругов мне никто не сказал. На данный момент отчим умер. Не знаю что делать

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?