Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ульяна,
Тольятти
23.06.2026 в 02:36
Добрый день. Я разместила заказ в интернет магазине. Заказ поступил в почтовое отделение. Я его выкупила. Пришла домой и выяснила, что это совсем не то, меня обманули. Я звонила на почту, они сказали, что ничего сделать не могут. В случае если бы я вскрыла посылку на почте они бы смогли вернуть мне деньги, а сейчас нет. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




