Юридическая консультация по уголовному праву /

Третьи лица воспользовались потерянным пакетом документов. Подавать заявление в полицию?

Ульяна, Москва
23.06.2026 в 02:26

Доброго времени суток. Мною были потеряны полный пакет документов на компанию с сим картой и банковской картой. Заявление я не подавала так как уезжала из Москвы. Примерно через месяц мне позвонили с налоговой, пришла жалоба на компанию. Оказалось, что документами воспользовались третьи лица, создали сайт и торговали ФН. Я заблокировала счёт. Мне подавать заявление в полицию по факту мошенничества?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?