Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Тимофей,
Махачкала
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как делится приватизированная квартира после смерти свекра между его женой и двумя сыновьями? При обращении к нотариусу в июле 2018г было нотариусом объявлено, что жена имеет 1/2, а 1/2 умершего супруга делится на мать и сыновей, т. е. сыновьям достается по 1/6. А сейчас нотариус объявила, что квартира делится поровну между всеми, т.е. по 1/3 каждому!? Почему нотариус поменяла размер долей? Спасибо!
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




