Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Екатерина,
Томск
23.06.2026 в 02:36
Здравствуйте, приобрели в квартиру сплит-систему фирмы Daikin за 38 000 в интернет-магазине ********** в середине сентября, сейчас на них скидки хорошие. И на днях он потек. Мы тут же позвонили в магазин и сообщили продавцу о проблеме. Нам порекомендовали вызвать мастера...во первых -это стоит недешево, во-вторых насколько мне известно после стороннего вмешательства, его могут даже по гарантии не принять потом. Подскажите , как нам заставить продавца принять товар по гарантии или вернуть деньги за него. Все коробки сохранились как и чеки. Товарный вид не нарушен.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




