Юридическая консультация по семейным вопросам /

Супруга подала на развод. Я с разводом не согласен, мое заявление порвала секретарь. Как поступить?

Олег, Томск
23.06.2026 в 03:57

Добрый день! Супруга подала на развод в августе. У нас общий ребенок 6 лет. Нас пригласили к мировым судьям, меня с ее заявлением не ознакомили. Я подписал заявление, что с разводом не согласен. Нам назначили срок к примирению 2 месяца. В прошлый понедельник нас повторно вызвали, я снова написал, что с разводом не согласен. Секретарь порвала мое заявление и сказала, что нас разведут через 45 дней. Насколько правомочны действия секретаря? Как в дальнейшем общаться с ребенком и как быть с общим имуществом?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?