Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марина,
Тюмень
23.06.2026 в 02:25
Здравствуйте! Вопрос такой: по завещанию наследники я и сестра,которая погибла 3,5 года назад. Я знаю, что наследуют её дети, но дочь вступать в её наследство боится так как у её матери (моей сестры) был долг в сбербанке на сумму 7 (семь тысяч) рублей, плюс набежали проценты за этот период около 60 шестидесяти тысяч рублей.В наследстве у нас земля, а дом сгорел вместе с сестрой. Есть ещё внук от второго брака (которого усыновили) и который живет в достаточно обеспеченной семье (квартира на внука, дом). Землю наследовали мы с папой после смерти мамы на нас двоих. Как будет распределяться наследство 1/2 части от папы?Спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




