/

Я ехал по парковке, в меня врезается автомобиль. Виновным сделали меня.

Роман, Челябинск
23.06.2026 в 02:33

Доброе утро. Мне нужен автоюрист. Произошла ситуация: я ехал по парковке ближе к припаркованным автомобилям с правой стороны . Решив перестроиться посмотрел в зеркало заднего вида - никого не было Начинаю перестроение в меня врезается автомобиль Виновным сделали меня , ТК я не убедился в безопасности маневра.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?