Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Игорь,
Краснодар
23.06.2026 в 00:53
Два года назад покупая авто, я его страховал по каско в АльфаСтрахование, из-за нелепого (что вряд-ли) страховщика я переплатил за два года 40 тыс. 60 в первый и 38 во второй....сейчас введя данные для расчета стоимости третьего полиса так как авто уже не в кредите, я увидел странные суммы в том же альфа, и ввел свои данные для нового авто ,там получилось 28 тыс руб в первый год для моего стажа и аварийности...во второй ваще 22 в АльфаСтрахование.... только что разговаривал с ними по телефону , ничего мне предложенно не было.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




