/

Что, если не ходить на почту и не забирать товар, стоимость почтовых услуг я должен оплатить?

Виктор, Пенза
23.06.2026 в 02:37

Здравствуйте! Заказал ботинки Тимберлэнд в онлайн- магазине. Прислали по Ватс- ап чек, но никакого "Глобал " по указанному адресу не числится. Да и цена уж больно низкая. Пока не платил. Понял, что хотят обмануть. Что, если не ходить на почту и не забирать товар, стоимость почтовых услуг я должен оплатить?

 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?