Юридическая консультация по семейным вопросам /

Если подать на алименты, нужно ли отчитываться перед алиментщиком чеками?

Марина, Уфа
23.06.2026 в 03:52

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы не расписанны, но отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, ребенку в данный момент 3 года, на аллименты я не подавала, он регулярно платил за садик и пару тысяч в месяц но этого мало, т.к. ребенок растет, я ему пригразила, что подам на алементы: на это он сказал, что тогда я должна буду отчитаться за все его перечисленные деньги, чеками и он сможет как он говорит, брать ребенка в неделю на 3 дня, скажите пожалуйста это правда по закону?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?