/

Как быть если продал магнитолу без гарантии, покупатель поехал к юристу за помощью так как отказал в возврате

Святослав, Новосибирск
23.06.2026 в 02:44

Здравствуйте! Продал автомагнитоллу китай-китай!)) без гарантии. через месяц клиент приехал и показал что магнитафон включается самопроизвольно! требует обмен или возврат средств! Устанавливал он сам, штекер подошел заводской. я ему отказал в замене по причине что гарантии на дешевые, китайские магнитафоны нет... клиент поехал к юристу за помощью...как быть?)) не подскажете?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?