Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марина,
Тюмень
23.06.2026 в 02:34
Добрый день, сделала заказ в этом Интернет-магазине, в пятницу получила заказ- телефон левый, без документов, не та модель, которую заказывала. Несколько раз звонила на горячую линию, обещали перезвонить, но тишина. Написала претензию на номер телефона, который сопровождал мой заказ - тишина. Заплатила 12900, с учётом наложенного платежа.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




