/

Купила телефон через интернет-магазин. Пришел без документов и не та модель. Как вернуть деньги?

Марина, Тюмень
23.06.2026 в 02:34

Добрый день, сделала заказ в этом Интернет-магазине, в пятницу получила заказ- телефон левый, без документов, не та модель, которую заказывала. Несколько раз звонила на горячую линию, обещали перезвонить, но тишина. Написала претензию на номер телефона, который сопровождал мой заказ - тишина. Заплатила 12900, с учётом наложенного платежа.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?