Юридическая консультации по трудовому праву /

Пришло постановление на удержку с зарплаты без уведомления. Как мне быть в этой ситуации?

Владимир, Тула
23.06.2026 в 06:17

У меня такой вопрос мне пришло постановление на удержку с зарплаты на 50% и при этом меня никто не уведомлял об этом , но я по тому адресу не проживаю уже больше 5 лет ,и у меня двое детей и жена в декрете я один приношу доход в семье. Как мне быть в этой ситуации заранее спасибо ( куда мне надо писать ).

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?