Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Дарья,
Тюмень
23.06.2026 в 02:26
Нотариус сфабриковал наследственное дело ( пропущены сроки оформления (2 года)и нотариус оформил в равных долях между 1-й и 2-й очереди на основании справки с места жительства которую сама же и составила и только со своей печатью. В доме я живу с рождения, а вторая линия вообще не проживала. Все суды прошла до Верховного, но все не обратили на этот факт внимания. Куда обращаться на этот произвол?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




