Что делать, если соседка психически не здорова, не дает спокойно жить остальным соседям в одном тамборе
Здравствуйте! Ситуация такая, я живу в г. Оренбурге! Живу я в доме-это бывшее общежитие! Его давно уже сделали под отдельные квартиры! Уже 8 лет там проживаю и вместе, вернее в одном тамборе живёт соседка! Она мягко говоря ненормальная, незнаю сколько раз лежала в психбольнице, недавно её посадили, на 2 года и теперь вот она вышла! Не даёт по ночам спать, буянит, пьёт круглосуточно, под окнами (на улицу выйдет) и орёт, всем естественно спать не даёт! У нас в тамборе помимо её, живут 3 семьи с маленькими детьми! Подскажите пожалуйста что вы могли бы посоветовать! К слову это квартира не её, а её сестры, юридически она не имеет право)) И если она не адекватно, нужно общаться с её матерью? Много раз мы общались с её матерью, она ничего не предпринимает, мы с ней живём как в аду!
на свой вопрос?




