/

Мама подарила пол квартиры отчиму. Внучка осталась без доли. Можно ли признать сделку не действительной?

Карина, Мирный
23.06.2026 в 02:29

У моей несовершеннолетней внучки умерла мама. Квартира в которой жила внучка, принадлежала её матери, когда она второй раз вышла замуж, то подарила половину квартиры своему мужу, а моя внучка осталась без доли, у неё только регистрация, по наследству она получит 1/4 квартиры, можно ли признать сделку не действительной, в противном случае, по достижении 18 лет ребёнок окажется на улице.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?