Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Наталья,
Ульяновск
23.06.2026 в 02:29
Моя мама пустила квартирантов в квартиру без договора, квартира по наследству перешла мне после ее смерти, а квартирантов перестали платить за квартиру коммунальные услуги и теперь я не могу их выселить т к они говорят, что на улице зима и выгоняют меня, мотивирую, что договор не составлялся. Как мне их выселить? оштрафуют ли меня? договор то не составлялся...
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




