/

Купил автомобиль в КОРАВТО, бывший хозяин написал заявление в милицию. Как мне вернуть машину?

Карина, Челябинск
23.06.2026 в 02:43

В сентябре 18г. был оставлен сотрудниками Росгвардии. Автомобиль форд фокус принадлежащий мне на праве собственности,под управлением моего супруга.пояснили что автомобиль находится в розыске.возбужденное 1июня 2028 о признакам преступления,предусмотренного ч4 ст 159укрф.мотрудники сопроводили и изъяли авто не предоставив никаких документов.дали только номер дела.и сказали езжайте в УВД ЗАО.машина купленна в КОРАВТО МЫТИЩЕНСКИЙ авторынок в июле 2018 и поставленная на учёт в ГИБДД через 9 дней.Чуев, бывший владелец данного авто поставил на аукцион в картаргет и заключил договор о реализации.джероян заключил договор купли продажи.акт приёма передачи тс с катарген и Чуевым. Далее джироян ставит машину на продажу в КОРАВТО. И заключает со мной договор купли продажи.со слов Чуева ,картаргет не выплатил ему денег с машины и Чуев подал заявление в палицию. Какие мои дальнейшие действия ?как вернуть машину

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?