/

Приобрел бракованный автомобильный магнитофон. Отработал три месяца. Как вернуть деньги, если директор не отвечает?

Михаил, Ижевск
23.06.2026 в 02:37

Добрый день в августе мною был приобретён автомобильный магнитофон. В Сервесный изначально не смогли подключить камеру в магазине эл диодов сказали что Камера в Авто бракованная, купил новую камеру тоже самое. Оказалось бракованный магнитофон. Отправил в магазин сказали что поменяют на новый, но пришёл этот же магнитофон но рабочий. Отработал 3 месяца теперь по дисплею полосы какие-то пошли. И теперь я хочу расторгнуть договор вернуть магнитолу забрать деньги. Как мне лучше сделать. На телефон директор не отвечает

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?