Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Иван,
Астрахань
23.06.2026 в 00:56
Добрый день. По осаго выдали направление на ремонт в сто. В заявлении при дефектофке указывал, на какую сто выдать направление. По факту пришло направление совсем на другую сто. на вопрос к стаховой почему? сказали личные конфликты с данным сервисом (куда мне надо было). Скажите, имеют ли они на это право? менять сто,сами по своему рассмотрению. Обе сто в списке сотрудничества страховой присуствуют.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




