/

Заказала кроссовки, пришли дешевка китай. Приходят сообщения, что я должна оплатить за доставку. Как не платить?

Жанна, Калининград
23.06.2026 в 02:40

здравствуйте месяц назад я заказывала красовки заплатила три тысячи 80 рублей а кроссовки пришли дешовка китай а еще две пары я нестала забирать теперь приходят сообщения что я должна оплатить за доставку плотить я не буду.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?